Дата
|
Мероприятия
|
Вре-мя
|
Ответственные
|
Место проведения
|
26.12
|
Участие в мероприятиях дня профориентации «На пороге самостоятельной жизни»
|
09.30
|
Шахалевич В.В.
|
Каменецкий городской дом культуры
|
Работа экскурсоводов
|
с 10.00
|
Заведующая Рези-денции белорус-ского Деда Мороза
|
Резиденция белорусского Деда Мороза
|
Стимулирующие и поддержи-вающие занятия
|
11.00
|
Учителя-предмет-ники
|
учебные кабинеты
|
Новогодний турнир по настольному теннису, 5-8 кл.
|
12.00
|
Радыванюк А.В.
|
фойе школы
|
Занятия объединений по интересам:
s Умелые ручки
s НОУ
s Туристёнок
s Лёгкая атлетика
s Туризм и спорториентирование
s Экотеатр
s Юный мастер
|
12.55
13.50
14.00
15.30
16.3
16.45
17.00
|
Стахальская Э.А.
Пашкович В.А.
Явтошук Н.В.
Наривончик С.Н.
Явтошук А.В.
Шохалевич Е.И.
Демидюк А.А.
|
каб. 3 кл.
каб. биологии
каб. 4 кл.
стадион, спортзал
каб. русск.яз.
каб. бел.яз.
мастерская
|
27.12
|
Экскурсионная поездка в г.Минск (БелАЗ, «Кока-кола»), 7-8 кл.
|
с 06.00
|
Родители
|
г.Минск
|
Участие в областном профсо-юзном новогоднем представле-нии, 3-4 кл.
|
с 10.00
|
Солодова С.В.
|
г.Брест
|
Работа экскурсоводов
|
с 10.00
|
Заведующая Рези-денции белорус-ского Деда Мороза
|
Резиденция белорусского Деда Мороза
|
Стимулирующие и поддержи-вающие занятия
|
12.30
|
Учителя-пред-метники
|
учебные кабинеты
|
Интеллектуальный «Мозговой штурм», 1-5 кл.
|
13.00
|
Спесивцева К.В.
|
каб. 3 кл.
|
Круглый стол «Помоги себе сам», 6-11 кл.
|
14.00
|
Власюк Т.А.
|
каб. информ.
|
Новогодний турнир по мини-футболу, 4-7 кл.
|
14.00
|
Мышленик В.В.
|
спортзал
|
Занятия объединений по интересам:
s Туристёнок
s Экотеатр
s Юный конструктор
s Волейбольная секция
s Лёгкая атлетика
s Мелодика
|
14.00
14.20
14.50
15.00
15.10
15.45
|
Явтошук Н.В.
Шохалевич Е.И.
Андрушкевич В.И.
Мышленик В.В.
Наривончик С.Н.
Мышленник О.О.
|
каб. 4 кл.
каб. бел.яз
каб. русск.яз.
спортзал
стадион
актовый зал
|
28.12
|
Работа экскурсоводов
|
с 10.00
|
Заведующая Рези-денции белорус-ского Деда Мороза
|
Резиденция белорусского Деда Мороза
|
Стимулирующие и поддержи-вающие занятия
|
11.00
|
Учителя-пред-метники
|
учебные кабинеты
|
Викторина «Хочу всё знать»,
1-5 кл.
|
12.00
|
Стахальская Э.А.
|
каб. 3 кл.
|
Товарищеская игра по волейболу: сборная юношей – сборная девушек
|
12.00
|
Мышленик В.В.
|
спортзал
|
Новогодняя почта Деда Мороза,
5-10 кл.
|
13.00
|
Шахалевич В.В., кл.руководители
|
конференц-зал
|
Занятия объединений по интересам:
s Школьное лесничество
s Озеленение и дизайн
s Лёгкая атлетика
s Юные краеведы
s Юный мастер
s Мелодика
s Немецкий с интересом
|
13.55
13.55
14.45
15.50
17.00
17.15
17.30
|
Андрушкевич В.И.
Пашкович В.А.
Наривончик С.Н.
Буневич В.В.
Демидюк А.А.
Мышленник О.О.
Радыванюк А.В.
|
каб.биол.
фойе школы
стадион
каб. 4 кл.
мастерская
актовый зал
ЦРиК
|
29.12
|
Работа экскурсоводов
|
с 10.00
|
Заведующая Рези-денции белорус-ского Деда Мороза
|
Резиденция белорусского Деда Мороза
|
Стимулирующие и поддержи-вающие занятия
|
11.00
|
Учителя-пред-метники
|
учебные кабинеты
|
Новогодний игровой колейдо-скоп, 1-5 кл.
|
12.00
|
Бескровная С.Г.
|
спортзал
|
Квест-игра «Новогодний сер-пантин», 5-11 кл.
|
12.00
|
Радыванюк А.В.
|
каб.бел.яз.
|
Турнир по мини-футболу: Турнянская, Пелищенская, Каменюкская средние школы
|
12.00
|
Мышленик В.В.
|
спорткомп-лекс г.Каменца
|
Занятия объединений по интересам:
s Туристёнок
s Юный конструктор
s Лёгкая атлетика
s Юные краеведы
s Туризм и спорториентирование
s Юные экскурсоводы
|
13.00
14.40
15.30
15.50
16.30
17.30
|
Явтошук Н.В.
Андрушкевич В.И.
Наривончик С.Н.
Буневич В.В.
Явтошук А.В.
Радыванюк А.В.
|
каб. 4 кл.
каб. 4 кл.
стадион
каб. 3 кл.
спортзал
ЦРиК
|
30.12
|
Работа экскурсоводов
|
с 10.00
|
Заведующая Рези-денции белорус-ского Деда Мороза
|
Резиденция белорусского Деда Мороза
|
Мастер-класс «Новогоднее украшение своими руками»,
5-11 кл.
|
10.00
|
Семчёнок О.А.
|
каб. информ.
|
Презентация «Новый год»,
2-5 кл.
|
11.00
|
Мещанчук А.С.
|
каб. информ.
|
Занятие объединений по интересам:
s Лёгкая атлетика
s Мелодика
s Юный корреспондент
s Стрелковая секция
s Экотеатр
s Юный мастер
s Резьба по дереву
s Географы-краеведы
s Немецкий с интересом
s Рисунок
s Юные экскурсоводы
|
10.00
10.00
11.00
11.00
12.00
12.00
12.00
13.00
13.00
14.00
17.30
|
Наривончик С.Н.
Мышленик О.О.
Манцевич Е.Н.
Андрушкевич В.И.
Шохалевич Е.И.
Демидюк А.А.
Кушнерук В.В.
Андрушкевич В.И.
Радыванюк А.В.
Кушнерук И.А.
Радыванюк А.В.
|
стадион
актовый зал
каб.русск.яз.
спортзал
каб.бел.яз.
мастерская
центр ремёсел
каб. 3 кл.
каб. 4 кл.
центр ремёсел
центр ремёсел
|
02.01
|
Работа экскурсоводов
|
с 10.00
|
Заведующая Рези-денции белорус-ского Деда Мороза
|
Резиденция белорусского Деда Мороза
|
Посещение Резиденции Деда Мороза
|
11.00
|
Классные руково-дители, родители
|
Резиденция Деда Мороза
|
Занятия объединений по интересам:
s Умелые ручки
s НОУ
s Туристёнок
s Лёгкая атлетика
s Туризм и спорториентирование
s Экотеатр
s Юный мастер
|
12.55
13.50
14.00
15.30
16.30
16.45
17.00
|
Стахальская Э.А.
Пашкович В.А.
Явтошук Н.В.
Наривончик С.Н.
Явтошук А.В.
Шохалевич Е.И.
Демидюк А.А.
|
каб. 3 кл.
каб. биологии
каб. 4 кл.
стадион, спортзал
каб. русск.яз.
каб. бел.яз.
мастерская
|
03.01
|
Работа экскурсоводов
|
с 10.00
|
Заведующая Рези-денции белорус-ского Деда Мороза
|
Резиденция белорусского Деда Мороза
|
Стимулирующие и поддержи-вающие занятия
|
11.00
|
Учителя-пред-метники
|
учебные кабинеты
|
Творческая мастерская «Звёздное путешествие», 2-5 кл.
|
12.00
|
Мещанчук А.С.
|
каб. 3 кл.
|
Зимние наблюдения за птицами, 6-11 кл.
|
12.00
|
Андрушкевич В.И.
|
школьная территория
|
Матчевая встреча по мини-футболу (юноши): Турнянская, Каменюкская средние школы
|
13.00.
|
Мышленик В.В.
|
спорткомп-лекс г.Каменца
|
Занятия объединений по интересам:
s Туристёнок
s Экотеатр
s Юный конструктор
s Волейбольная секция
s Лёгкая атлетика
s Мелодика
|
14.00
14.20
14.50
15.00
15.10
15.45
|
Явтошук Н.В.
Шохалевич Е.И.
Андрушкевич В.И.
Мышленик В.В.
Наривончик С.Н.
Мышленник О.О.
|
каб. 4 кл.
каб. бел.яз
каб. русск.яз.
спортзал
стадион
актовый зал
|
04.01
|
Работа экскурсоводов
|
с 10.00
|
Заведующая Рези-денции белорус-ского Деда Мороза
|
Резиденция белорусского Деда Мороза
|
Стимулирующие и поддержи-вающие занятия
|
11.00
|
Учителя-предмет-ники
|
учебные кабинеты
|
Викторина «Самый умный»,
5-11 кл.
|
12.00
|
Пашкович В.А.
|
каб. информ.
|
«Вас вызывает спортландия»,
2-5 кл.
|
12.00
|
Мышленик В.В., кл. руководители
|
спортзал
|
Занятия объединений по интересам:
s Школьное лесничество
s Озеленение и дизайн
s Лёгкая атлетика
s Юные краеведы
s Юный мастер
s Мелодика
s Немецкий с интересом
|
13.55
13.55
14.45
15.50
17.00
17.15
17.30
|
Андрушкевич В.И.
Пашкович В.А.
Наривончик С.Н.
Буневич В.В.
Демидюк А.А.
Мышленник О.О.
Радыванюк А.В.
|
каб.биол.
фойе школы
стадион
каб. 4 кл.
мастерская
актовый зал
ЦРиК
|
05.01
|
Работа экскурсоводов
|
с 10.00
|
Заведующая Рези-денции белорус-ского Деда Мороза
|
Резиденция белорусского Деда Мороза
|
Стимулирующие и поддержи-вающие занятия
|
11.00
|
Учителя-предметники
|
учебные кабинеты
|
Новогодняя игротека, 2-5 кл.
|
12.00
|
Лукша Н.А.
|
каб. 3 кл.
|
Занимательная физика, 5-11 кл.
|
12.00
|
Майданова И.А.
|
каб. физики
|
Подвижные и спортивные игры «Навстречу олимпиаде», 2-7 кл.
|
13.00
|
Явтошук Н.В.
Сергеева Р.Г.
Мещанчук А.С.
Радыванюк А.В.
|
спортзал
|
Занятия объединений по интересам:
s Туристёнок
s Юный конструктор
s Лёгкая атлетика
s Юные краеведы
s Туризм и спорториентирование
s Юные экскурсоводы
|
13.00
14.40
15.30
15.50
16.30
17.30
|
Явтошук Н.В.
Андрушкевич В.И.
Наривончик С.Н.
Буневич В.В.
Явтошук А.В.
Радыванюк А.В.
|
каб. 4 кл.
каб. 4 кл.
стадион
каб. 3 кл.
спортзал
ЦРиК
|
06.01
|
Интерактивная викторина «Герои спорта», 5-11 кл.
|
10.00
|
Власюк Т.А.
|
каб. информ.
|
«Старинные рождественские традиции», 2-5 кл.
|
11.00
|
Явтошук Н.В.
|
каб. 3 кл.
|
Работа экскурсоводов
|
с 10.00
|
Заведующая Рези-денции белорус-ского Деда Мороза
|
Резиденция белорусского Деда Мороза
|
Занятие объединений по интересам:
s Лёгкая атлетика
s Мелодика
s Юный корреспондент
s Стрелковая секция
s Экотеатр
s Юный мастер
s Резьба по дереву
s Географы-краеведы
s Немецкий с интересом
s Рисунок
s Юные экскурсоводы
|
10.00
10.00
11.00
11.00
12.00
12.00
12.00
13.00
13.00
14.00
17.30
|
Наривончик С.Н.
Мышленик О.О.
Манцевич Е.Н.
Андрушкевич В.И.
Шохалевич Е.И.
Демидюк А.А.
Кушнерук В.В.
Андрушкевич В.И.
Радыванюк А.В.
Кушнерук И.А.
Радыванюк А.В.
|
стадион
актовый зал
каб.русск.яз.
спортзал
каб.бел.яз.
мастерская
центр ремёсел
каб. 3 кл.
каб. 4 кл.
центр ремёсел
центр ремёсел
|